• 6 сентября 2015, воскресенье
  • Краснодар, Конференц-зал номер 2 в бизнес центре iQ большое стеклянное здание, улица Путевая, 1 офис 201 вход с улицы Путевой

Мастер-класс "7 шагов к чувству покоя."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Чувство покоя"
3155 дней назад
6 сентября 2015 c 19:30 до 22:30
Краснодар
Конференц-зал номер 2 в бизнес центре iQ большое стеклянное здание, улица Путевая, 1 офис 201 вход с улицы Путевой

Сними негатив, не обнажая душу! Приходи на мастер-класс, дающий полное представление о технологиях Проекта Чувство покоя. На мастер-классе вы узнаете: — первое что вы узнаете: как остановить любое неприятное переживание без насилия над собой. — что такое эмоция, как она образуется и как исчезает, научные факты. — что такое саногенное мышление. — как быстро убрать стресс, невроз и депрессию. — узнать что же за процедура Чувство покоя, которая дает пустоту от мысли в голове за 20 минут, без гипноза, насилия. Все происходит под вашим контролем! Стоимость билета 500 рублей. Оплата на месте.

ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ  ПРОЕКТ ЧУВСТВО ПОКОЯ

Проект Чувство покоя это: 

  • Курс по итерационному угашению неприятных переживаний человека, как то: стресс, депрессия, любые страхи (фобии) и многое другое. 
  • Курс совмещающий знания и опыт в физиологии и психологии. 
  • Курс дающий результат в первые 2 часа занятия. 
  • Курс основанный на теории саногенного мышления профессора Орлова Ю.М. Курс который изменит как минимум ваше отношение к себе, как максимум всю жизнь, включая здоровье. 
  • Курс который вы не пройдете нигде и никогда, кроме как на Проекте Чувство покоя.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше